Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

BODIN Jean Marc (né en 1965) Tête de lionne Bronze numéroté 1/8, signé Monté sur socle en bois 22 x 16 x 8 cm (+ socle) Don de l’artiste / www.animal-art-gallery.com