BODIN Jean Marc (né en 1965)
Tête de lionne
Bronze... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BODIN Jean Marc (né en 1965)
Tête de lionne
Bronze numéroté 1/8, signé
Monté sur socle en bois
22 x 16 x 8 cm (+ socle)
Don de l’artiste / www.animal-art-gallery.com