Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

BODIN Jean Marc (né en 1965) Le marcheur Bronze signé, cachet Fonderie Bodin sur une patte arrière, numéroté 6/8 Ht. : 52 cm - Lg.: 115 cm - Prof.:40 cm Poids : 80 kg environ Don partiel de l’artiste / www.animal-art-gallery.com