BODIN Jean Marc (né en 1965)
Le marcheur
Bronze... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BODIN Jean Marc (né en 1965)
Le marcheur
Bronze signé, cachet Fonderie Bodin sur une patte arrière,
numéroté 6/8
Ht. : 52 cm - Lg.: 115 cm - Prof.:40 cm
Poids : 80 kg environ
Don partiel de l’artiste / www.animal-art-gallery.com