Lot n° 12

Estimation :

BEAUDENON Thierry (né en 1969) Je n’ai besoin de personne..., 2012 Peinture sur toile signée en bas à droite, signée et datée au dos 89 x 116 cm Don de l’artiste / Instagram : Thierry Beaudenon