AIMBOO (né en 1956)
Brigitte Bardot, 2020
Peinture sur toile marouflée sur panneau avec sculpture néon,
Signée datée titrée au dos. Pièce unique numérotée 1/1
100 x 70 cm
Don de l’artiste / www.aimboo.fr