45. Roger CHAPELET (1903-1995)
Trois-mâts battant... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Trois-mâts battant pavillon américain dans les mers boréales
Huile sur toile signée en bas à gauche.
61 x 92 cm
(Petites restaurations)