23. École italienne de la fin du XVIIe siècle
Portrait de la Vierge en buste
Huile sur toile
47 x 35 cm
D'après l'oeuvre de Raphaël «La Madone Bridgewater» conservée à Édimbourg, Galerie Nationale d'Écosse (inv. NGL 065.46)
(Usures et restaurations).