Lot n° 3

Estimation :

3. École italienne du XVIIe siècle Antique acéphale Plume et encre brune, lavis de bistre 16,5 x 10,5 cm. Annoté au verso « Palazze del marchesi/Tassi Roma/1671 » ; « FF94 » Petite déchirure, restaurée au centre Provenance : ancienne étiquette au verso « Madame de Mézières ».