2. École italienne du XVIIe siècle
La Nativité
Plume... Lot 2
Résultat :
Estimation :
La Nativité
Plume et encre brune, lavis brun
19,8 x 13,5 cm. Annoté « Pietro da Cortone »
Mis aux carreaux, collé en plein, rousseurs.