Rembrandt BUGATTI (1884-1916), d'après. Éléphant en marche. Sculpture en bronze à patine noire, fonte posthume à la cire perdue. Édition limitée, numérotée 35/48. Signature en fac-similé. Fondeur EBANO (Espagne). Justificatif de tirage. Dimensions : 45 x 64 cm.