Chaîne de cou en or jaune (750) à maille gourmette.
Fermoir mousqueton.
Long. : 50 cm.
Avec trois pendentifs coeur en or jaune (750).
Poids total : 4 g.
ON JOINT :
Petit pendentif coeur en or jaune (750) orné de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 0.4 g.