Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en or jaune (750).
Cadran à fond doré, signé figurant un lingot d'or.
Mouvement quartz.
Fond vissé.
Bracelet en cuir rouge à boucle ardillon en métal doré siglée.
Poids brut : 25,2 g.
Dim. boîtier : 26 x 17 mm. - Long. bracelet : 19 cm.
Usures au bracelet.