Sans Prix de réserve -
Mariage de la Princesse Margaret et de Lord Snowson, Angleterre, 6 mai 1960.
Photographie par Derek Coates. Tirage argentique d'époque, annoté et tampon daté au dos. Marques de manipulation.
Image : 29,5 x 29 cm ; feuille : 31 x 30,5 cm