Lot n° 47

Estimation :

Importante PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à cinq bras de lumière mouvementés sur trois niveaux à base fuselée à cannelures sommée d'un noeud de ruban. Style Louis XVI. Haut : 95 cm (manque les tulipes)