Guglielmo PUGI (1850-1915)
Deux amours jouant... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Guglielmo PUGI (1850-1915)
Deux amours jouant avec une grappe de raisin.
Groupe en albatre signé au dos sur la terrasse.
Contre socle en marbre gris.
Hauteur totale : 52 cm
(restaurations visibles)