Lot n° 13

Estimation :

Suite de SIX CUILLERES A DESSERT en vermeil décor à l'antique. Coffret en maroquin rouge. Poinçon 2ème coq Maître orfèvre Charles Joaquim Benjamin DALLEMAGNE Pairs, 1809-1818 Poids : 204 g