PARTIE DE MENAGERE en argent comprenant : - 28 grandes fourchettes - 8 grandes cuillères - 10 cuillères à entremet - 10 fourchettes à entremet - 8 cuillères à dessert - 1 couvert de service à salade - 1 cuillère à soupoudrer - 1 couvert à salade - 1 service à confiserie deux pièces Poinçon Minerve Orfèvre : Alphonse DEBAIN Poids total : 5100 g