facebook
Lot n° 41

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

VALENTIN (École du XIXe siècle)
La lettre et La toilette
Paire d'huile sur panneaux signées
33 x 24 cm chaque
Cadre en bois et stuc doré