Léonor FINI (1907-1996) Éléonor FINI dit
Scène... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Léonor FINI (1907-1996) [Éléonor FINI dit]
Scène érotique
Gravure à l'eau-forte signée dans la planche, contresignée et numérotée 16/80
37,5 x 26 cm à vue
Encadré