Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Léonor FINI (1907-1996) [Éléonor FINI dit] Scène érotique Gravure à l'eau-forte signée dans la planche, contresignée et numérotée 16/80 37,5 x 26 cm à vue Encadré