facebook
Lot n° 34

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

M. DAVID (École fin XIXe - début XXe siècle)
Portrait d'une élégante
Crayon et crayon de couleur sur papier signé
39,5 x 29 cm à vue
Cadre en bois sculpté et stuc doré (accidents)