Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

M. DAVID (École fin XIXe - début XXe siècle) Portrait d'une élégante Crayon et crayon de couleur sur papier signé 39,5 x 29 cm à vue Cadre en bois sculpté et stuc doré (accidents)