Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

H. MOLEVITZ (École du XXe siècle) Chardons Gravure en noir monogramméd dans la planche et daté 1930, signée, titrée et datée 31 70 x 50 cm Pliures, déchirure sur les bords, usures On y joint une plache de botanique encadrée 45,5 x 28,5 cm à vue