facebook
Lot n° 40

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lucien FRANCK (1857-1920)
Paysage aux chaumières
Huile sur toile signée
32,5 x 53,5 cm
Cadre en bois sculpté et stuc doré à décor néoclassique (64 x 84 x 11,5 cm)