facebook
Lot n° 48

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

D'après Georges Frédéric RÖTIG
Faisans
Gouache sur papier
23 x 32 cm à vue
Cadre en bois sculpté et stuc doré de style Louis XIV avec cartel