École du XIXe siècle
Paysage, 1885
Huile sur... Lot 42
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle
Paysage, 1885
Huile sur panneau signée "Pierre BATT...", datée et dédicacée " a Gard de l'Amerique / a M. le Commandant Santellé"
42,4 x 32,7 cm
Manques sur les bords