facebook
Lot n° 42

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École du XIXe siècle
Paysage, 1885
Huile sur panneau signée "Pierre BATT...", datée et dédicacée " a Gard de l'Amerique / a M. le Commandant Santellé"
42,4 x 32,7 cm
Manques sur les bords