facebook
Lot n° 23

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Claude WEISBUCH (1927-2014)
Don Quichotte et Sancho Pancha
Aquatinte signée et numérotée EA
32 x 42,5 cm à vue
Encadré