facebook
Lot n° 24

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Claude WEISBUCH (1927-2014)
Le cavalier
Gravure à l'eau-forte signée et numérotée 22/250
22,8 x 27 cm à vue
Encadré