facebook
Lot n° 21

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Leonor FINI, Éléonor FINI dit (1907-1996)
Portrait de femme
Lithographie signée et numérotée EA, cachet sec de l'éditeur Pierre de Tartas Paris
37 x 27 cm à vue
Encadré, pliures