Lot n° 16

Estimation :

ZAROU, Gérard CARDELLA dit (1930-2013) Étang de Camargue le soir Lithographie sur papier d'Arches signée et numérotée 63/175 54 x 75 cm à vue Encadré Avec certificat d'authenticité