facebook
Lot n° 30

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lee SUN-HEE (École du XXIe siècle)
L'arbre, 2013
Déclinaison de trois états de gravure en couleur signés, numérotés AP et datés
42 x 29,5 cm chaque
Encadré (50 x 100,5 cm - accident)