Lot n° 14

Estimation :

Chasse à courre D'après Heywood HARDY (1842-1933) Breaking covert Photogravure anglaise, fin XIXe siècle 67,5 x 89,5 cm à vue Encadrement en pitchpin d'époque, piqures