Roger FORISSIER (1924-2003)
Les pavots
Lithographie... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Roger FORISSIER (1924-2003)
Les pavots
Lithographie en couleur sur vélin d'Arches signée et numérotée 82/175
Certificat d'authenticité par De Francony - Éditeurs d'Art au dos du cadre
74,8 x 54,5 cm à vue
Encadré