facebook
Lot n° 22

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

GACHET (École du XXe siècle)
Le masque
Lithographie en noir signée et numérotée 6/75
34 x 26 cm à vue
Encadré