facebook
Lot n° 13

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Chasse à courre
D'après Heywood HARDY (1842-1933)
Lost scent
Photogravure anglaise, fin XIXe siècle
69 x 91 cm à vue
Encadrement en pitchpin d'époque