facebook
Lot n° 50

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

E. WÜRTH (École fin XIXe - début XXe siècle)
Chasse au canard
Huile sur panneau signée
18 x 25,5 cm à vue
Encadré