facebook
Lot n° 32

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École du XIXe siècle
Sévillane
Crayon avec rehauts d'aquarelle
17,5 x 22,2 cm à vue
Encadré