facebook
Lot n° 35

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École italienne du XIXe siècle
Vierge à l'enfant
Huile sur cuivre
20,8 x 15,2 cm
Encadré (45,5 x 35,5 cm)