facebook
Lot n° 1

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Giovanni Battista PIRANESI (1720-1778)
Obelisco Egizio
Eau-forte légendée et signée dans la planche, édition du XVIIIe siècle
56 x 42 cm à vue
Encadré, pliure horizontale normale, quelques tâches