facebook
Lot n° 8

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École du XIXe siècle
La déclaration - Le serment
Paire de gravures avec rehauts de couleur
66 x 53 cm à vue
Encadrées, marges peintes, pliure, manque