TRAVAIL DE STYLE ART DECO Cabinet bombé en placage de palissandre à décor géométrique en ébène et parchemin ouvrant par deux portes découvrant des étagères et des rayons en partie basse. Base en doucine Marqué au dos « Studio 67 » Hauteur : 131 cm - Largeur : 121 cm - Profondeur :50 cm