Lot n° 40

Estimation :

ART NOUVEAU BROCHE représentant une chimère retenant un diamant taille ancienne. Monture en or jaune 18K. Travail français. Dimensions : 3.5 x 3.2 cm. Poids brut : 15.3 gr. A diamond and yellow gold brooch.