BAGUE
ornée d'un rubis cabochon dans un entourage... Lot 32
Résultat :
Estimation :
BAGUE
ornée d'un rubis cabochon dans un entourage godronné de diamants taille ancienne et taille rose. Monture en platine et or jaune 18K.
TDD : 50.
Poids brut : 5.83 gr.
A ruby, diamond, platinum and yellow gold ring.