Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

BAGUE ornée d'un rubis cabochon dans un entourage godronné de diamants taille ancienne et taille rose. Monture en platine et or jaune 18K. TDD : 50. Poids brut : 5.83 gr. A ruby, diamond, platinum and yellow gold ring.