BROCHE retenant une ligne composée de deux diamants... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BROCHE retenant une ligne composée de deux diamants taille ancienne, de perles blanches (non testées) et de diamants taille rose. Monture en or jaune et or gris 18K. Travail français. Longueur : 7 cm. Poids brut : 5.94 gr. A diamond, white pearl and gold brooch.