EPINGLE ornée d'une sphère présentant un dessin... Lot 18
Résultat :
Estimation :
EPINGLE ornée d'une sphère présentant un dessin ciselé d'étoile avec une ligne de turquoise cabochon. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 2.96 gr. A turquoise and yellow gold pin.