NAPOLEON III
BRACELET
rigide orné d'un rectangle d'onyx présentant un dessin géométrique parsemé de perles blanches (non testées) (manque quatre). Monture en or jaune 14K.
Tour de poignet : 16 cm.
Poids brut : 37.89 gr.
An onyx, pearl and yellow gold bracelet.