PENDENTIF SOUVENIR présentant un dessin floral retenant des diamants taille 8/8, sur fond émaillé noir. Monture en or jaune 18K, au décor finement ciselé. Accompagné de sa chaîne en or jaune 18K. Travail français. Dimensions pendentif : 2.2 x 2 cm. Longueur chaîne : 50 cm. Poids brut : 18.70 gr. A diamond and yellow gold necklace.