Lot n° 30

FAVRE (Jules)

Estimation :

Réunion de 5 lettres autographes, signées; 5 pages in-4, in-8 ou in-12. Travail, famille, recommandations. Joint 15 l.a.s.: Montesquiou (G. de) député, Pascallet, Argenson (d') (3), Argens (3), Girardin (E.), Dumas (E.)... et une signature (découpée) de Théophile Gautier