Lettre autographe, signée à la comtesse de ROURE. 4 Mai; une page in-8. Il accepte le rendez-vous dans sa chapelle "quant à la voiture, il est plus prudent de ne pas l'accepter, parce qu'un ecclésiastique en voiture ne va plus aujourd'hui ". - Joint une gravure de la fin du XVIIIe siècle coloriée