Pièce autographe, signée. 9 Thermidor an 8 (1800); ¼ page in-4. À son audience du 5 Thermidor. "Le 1er Consul a nommé le citen Nicolas Vincent, capitaine de Canonnier invalide. Faire l'arreté en conséquence avec le rapport "