Lot n° 49

Estimation :

BULGARI. Montre-bracelet chronographe en or jaune 18K et acier, le mouvement automatique, le cadran circulaire à fond blanc aux heures à index bâtons, secondes à 3 heures guichet dateur à 4 heures, totaliseur des heures à 6 heures et totaliseur minutes à 9 heures. La lunette gravée BULGARI à deux reprises. Le bracelet articulé à boucle déployante. Diam. 36 mm. Numérotée sur le boitier CH 35 SG D 1161. Poids brut : 134,4 g.