Jacob ROTIUS (1644-1681/82).
Nature morte aux fruits dans une niche.
Huile sur toile signée en bas à droite.
74 x 56,5 cm.
(rentoilage et usures).
Note : achat Galerie TASSEL à Paris en 1985.
Expert : René MILLET.