Lot n° 37

Estimation :

Jacob ROTIUS (1644-1681/82). Nature morte aux fruits dans une niche. Huile sur toile signée en bas à droite. 74 x 56,5 cm. (rentoilage et usures). Note : achat Galerie TASSEL à Paris en 1985. Expert : René MILLET.